ГлавнаяНовостиВоскресное богослужение Неделя 5-я по Пасхе

02-06-2024 - Неделя 5-я по Пасхе Воскресное богослужение

В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Дегунине прошли ПРАЗДНИЧНЫЕ ВОСКРЕСНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ.

Божественная Литургия завершилась Крестным ходом, после которого настоятель храма священник Даниил Черкасов поздравил прихожан с воскресным днем и кратко рассказал о встрече Христа и самарянки у колодца Иаковлева, напомнив, что благодать Божия дается каждому человеку вне зависимости от количества его грехов и только от нас зависит, принять или не принять ее.

После совместного чаепития наши юные прихожане поучаствовали в МАСТЕР-КЛАССЕ "Предание о крашеном яйце", продолжив вспоминать события Воскресения Христова в творческих работах, выполненных в технике пластилинографии.

Большое спасибо за такую возможность нашей прихожанке Наталье!