ГлавнаяПриходской хор

Приходской хор

"Пойте Богу нашему, пойте разумно"
(Пс. 46:7-8)

С ноября 2023 года при храме святых Кирилла и Мефодия учителей словенских создан приходской хор из прихожан. Занятия проходят по воскресениям после Божественной Литургии. На них мы разбираем богослужебные тексты и готовимся к службам и праздничным концертам.

Когда: Воскресенье 10:00 Где: в храме Ответственный: Екатерина Черкасова. Желающие петь в Церковном хоре приходите к нам на спевки и вступайте в группу по ссылке ниже, там подробная информация.

Здесь мы учимся петь на службе, изучаем богослужебный устав и тренируемся читать богослужебные тексты. Мы все очень разные, но нас объединяет одно дело - Хваление Бога! «Если прекрасно море во время прибоя, то не гораздо ли прекраснее собрание такой церкви, в которой, подобно волне, ударяющей о берег, совокупный глас мужей и жен и детей воссылается к Богу в наших к Нему молитвах?»

св. Василий Великий

Группа пения