ГлавнаяНовостиВоскресное богослужение Неделя 4-я по Пасхе

26-05-2024 - Неделя 4-я по Пасхе Воскресное богослужение

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Дегунине прошли праздничные воскресные богослужения.

Крестным ходом, после которого настоятель храма священник Даниил Черкасов поздравил прихожан с воскресным днем, напомнив, о содержании Евангельского чтения сегодняшнего дня, особенно отметив, что расслабленный имел веру и такую крепкую надежду, с которой не оставлял своего места у купели, хоть и не получал ни от кого помощи в течение 38 лет, что Господь Сам пришел к нему и его исцелил.

. Такая надежда на Бога нужна и всем христианам, чтобы дать Богу действовать в нашей жизни - и тогда всё устроится по Его воле, которая неизменно ведет нас ко благу.

Для детей и взрослых был проведён мастер-класс по шитью. Все участники смогли сделать небольшую лоскутную куклу-колокольчик.