ГлавнаяНовостиВоскресное богослужение Неделя 5-я по Пятидесятнице

28-07-2024 - Неделя 5-я по Пятидесятнице Воскресное богослужение

С Воскресным днём, дорогие братья и сестры! Всех именинников поздравляем со Святым днем и желаем Вам крепкой веры и решимости, которой обладал Ваш покровитель святой великий князь Владимир.

Также поздравляем всех причастных с Днём Военно-Морского Флота! Многая и благая всем лета!

В воскресный день в нашем храме прошли праздничные богослужения. По уже сложившейся традиции после воскресного богослужения батюшка и прихожане собираются во дворе храма, чтобы немного отдохнуть после службы и подкрепиться небольшой трапезой.

Сердечно благодарим всех помощников, которые принимают активное участие в жизни прихода Имена их Ты, Господи, знаешь.