ГлавнаяНовости

Неделя 3-я по Пятидесятнице Воскресное богослужение

14-07-2024

В Неделю 3-ю по Пятидесятнице святая Церковь вспоминает память бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

12 июля День апостолов Петра и Павла

12-07-2024

В храме святых равноапрстольнольных Кирилла и Мефодия учителей словенских молитвенно почтили праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Неделя 1-я по Пятидесятнице Воскресное богослужение

30-06-2024

В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Дегунине прошли богослужения.

День Святой Троицы. Пятидесятница

23-06-2024

23 июня 2024 года в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Дегунине прошли праздничные богослужения.

Вселенская родительская суббота

22-06-2024

Сегодня, накануне Дня Святой Троицы, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Дегунине прошли особые богослужения.

Неделя 7-я по Пасхе Воскресное богослужение

16-06-2024

В Неделю 7-ю по Пасхе мы вспоминаем святых отцов Первого Вселенского Собора. В воскресный день в нашем храме прошли воскресные богослужения.

<< < 4 5 6 > >>